Интимное

Лучшие позы для вагинального секса



Лучшие позы для вагинального секса

Так называемая сексуальная революция прошлого века позволила современному обществу говорить о сексе как о естественном процессе организма. Присущие предыдущим поколениям рамки и ограничения в наше время чаще всего воспринимаются как своеобразная дикость и не считаются нормальной реакцией на подобные темы разговоров. На сегодняшний день, секс, несомненно, относится к одной из главных составляющих человеческой жизни. Благодаря наличию секса жизнь взрослого человека обретает полноту ощущений и удовлетворение.

Регулярные занятия сексом не только приятны физически, но и приносят потрясающую эмоциональную разрядку.

Благодаря интимной близости мужчина и женщина могут в полной мере выразить восхищение друг другом, проявить по отношению друг к другу свою истинную привязанность и глубокие чувства.

Таким образом, занятия сексом помогают достичь полноты физического и душевного единения со своим партнером.

ВАГИНАЛЬНЫЙ СЕКС

Вагинальный секс предполагает проникновение мужского члена в вагину женщины. Этот вид сексуальных отношений считается самым традиционным, классическим. С течением времени вагинальные сношения обретают некоторую привычность и механичность. Происходит это из-за предсказуемости определенных ласк и следующих за ними действий. Конечно же, и при таком раскладе можно получить полноценное физическое удовлетворение и разрядку, однако несомненным является тот факт, что новизна и расширение опыта обоим партнерам пойдут только на пользe.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ

Некоторые мужчины ошибочно полагают, что женщинам проще получить оргазм именно во время вагинальной стимуляции членом, однако редкая женщина с этим согласится. Чаще всего только от движений «вверх-вниз» пениса во влагалище полноценного удовлетворения женщина не достигает. Хотя эмоционального удовольствия в этот момент может быть очень много. Поэтому мужчинам не мешало бы дополнительно стимулировать женский клитор во время вагинального сношения. Также можно пробовать разные методы введения члена.

НОВЫЕ ПОРОГИ

Кроме вагинального секса, современные пары вносят широкое разнообразие в свою интимную жизнь при помощи орального и анального секса, их различных методик. Таким образом партнеры познают друг друга и открывают новые пороги наслаждения. Однако и традиционный вагинальный секс может стать для многих открытием, особенно принимая во внимание разнообразие возможных поз и движений.

ЛУЧШИЕ ПОЗЫ ДЛЯ ВАГИНАЛЬНОГО СЕКСА

Лучшие позы для занятий вагинальным сексом каждая пара подбирает себе сама.

Ведь одни и те же позы при разных размерах мужского пениса и индивидуальных особенностях строения женской вагины могут приносить разные ощущения.

Именно по этой причине в нижеследующем перечне речь пойдет именно о тех позах, которые чаще всего помогают обоим партнерам достичь оргазма, а если оба постараются, то даже одновременного.

Самые популярные вагинальные позы для секса:

  1. Миссионерская поза – поза романтиков и сентиментальных людей, которым во время секса нравится подолгу смотреть в глаза друг другу. Женщина лежит на спине, а мужчина находится сверху. Говорить о том, что поза скучная – это простая дань традиционным предубеждениям. Поза очень интересная, позволяет прикасаться друг к другу ногами, бедрами и грудью. Женщина может активно стимулировать руками простату и ласкать ягодицы мужчины. Поза имеет несколько разных вариантов, которые гармонично перетекают одна в другую путем несложных движений рук и ног. Мужчине следует попробовать внести разнообразие боковым введением члена или его круговыми движениями именно в этой позе, а женщина может использовать работу мышц влагалища, стараясь «засосать» ими мужской фаллос. Таким образом, самая простая на первый взгляд поза превращается в удивительное приключение.
  2. «Наездница». Данная поза предполагает, что мужчина находится в позиции снизу, а женщина сидит на нем верхом. Тут также существует много вариантов разнообразить движения женщины, которая может быстро «прыгать» на члене мужчины или медленно втягивать в себя пенис. Также следует попробовать сесть на мужчину в положении «наездница наоборот», когда лицо партнерши обращено к ногам партнера.
  3. Поза «мост». Женщина встает в позу полумоста, а мужчина, стоя на коленях, вводит в нее член пружинно и со всей силы.
  4. «Бабочка». При данной позе женщина устраивается на краю кровати, а мужчина – на полу перед ней. • «Балерина». Это поза для тех, кто обладает достаточной гибкостью и ищет новых ощущений. Оба партнера стоят, женщина закидывает одну ногу мужчине на плечо.
  5. «Боковая наездница». Мужчина в положении лежа на спине, а женщина сидит на нем сбоку.
  6. «Крест». В этой вагинальной позе мужчина находится под прямым углом к партнерше и полулежит на боку.
  7. «Doggy style» – поза, когда женщина стоит на локтях и коленях, а мужчина входит в нее сзади. При этом можно выгибать спину и двигаться с разной интенсивностью – все эти движения создают большое количество сменяющих друг друга приятных ощущений.

Существует и множество других поз для вагинальных сношений, которые можно постепенно пытаться использовать в своих отношениях с партнером, обретая новый опыт и внося разнообразие в мир удовольствий.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять