Интимное

Какие 3 знака Зодиака самые великолепные в постели?

Какие 3 знака Зодиака самые великолепные в постели?

А вы верите в астрологическое соответствие между поведением, эмоциями и sекsуальными способностями личности?

Интимная зона

Верите ли вы в астрологическое соответствие между поведением, эмоциями и sекsуальными способностями личности? Однако подобная связь все-таки есть, и на основании нее мы представляет тройку знаков Зодиака, с которыми sекs никогда не будет скучным:

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей – один из лучших любовников благодаря своей способности разжигать чувства во время sекsа. Водолей — не самый эмоциональный знак Зодиака, поэтому не ожидайте, что он будет занимать любовью с вами, но, если вы ищете волнующий sекsуальный опыт – вы найдете его с Водолеем. Он — sекsуальный инициатор и новатор. Вы не сможете забыть ряд «первенств», которые Водолей обязательно сделает с вами. Кроме того, Водолей уверен в своей способности дать вам то, чего вы хотите или нуждаетесь в постели, но у него нет назойливого или эгоистичного подхода. А тут можно узнать где есть сиделки для пожилых людей без проживания

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Он — мастер sекsа, известный своим высоким sекsуальным аппетитом. Скорпион привносит страсть в спальню, убеждаясь, что вы sекsуально удовлетворены. Он готов попробовать все, что необходимо, чтобы искра страсти между вами не погасла, и чтобы скука не навредила вашей интимной жизни. Скорпион готов сделать все, чтобы угодить вам в постели.

Овен (20 марта — 19 апреля)

Овен увлекает и опьяняет. Он хранит в себе тайну, что делает sекs с ними поистине незабываемым. Он исследует вас так, как вы даже и представить не могли, постепенно подводя вас к кульминации. Однако Овнов больше рассматривают как партнеров на одну ночь, поскольку они могут не появиться в вашей жизни вновь. Овны слишком свободны, чтобы привязываться к кому-либо. Но его талант изучить вас в sекsуальном плане, узнать все чувствительные области на вашем теле и двигаться так, чтобы сделать ночь с ним одним из самых запоминающихся жизненных событий, стоит того.

 

 

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять