Интимное

Как получить вагинальный оргазм



Как получить вагинальный оргазм

Не смотря на популярность,вагинальный оргазм является самым «туманным» и мало изученным сексуальным контактом. Фрикции, как таковые, не играют решающую роль в получении удовольствия обоих партнеров. И для получения вагинального оргазма при сексе, насчитывается множество поз и мест. Не теряйте время – экспериментируйте!

Как получить вагинальный оргазм наверняка.
Как бытовое общение, так и социологические опросы, в один голос твердят, что только малая доля женщин понимают, чем отличается клиторный оргазм от влагалищного. И еще меньшая – испытывали вагинальный оргазм, хоть раз в жизни.
Цель этой статьи помочь вам разобраться, в чем же состоит разница между этими оргазмами и назвать основные способы достижения вагинального оргазма.
Для начала, определимся в определениях. Что собой представляет оргазм? Оргазм – это результат стимуляции различных эрогенных зон, наивысшая точка возбуждения, несущая максимальное сексуальное удовольствие. Чаще всего, женщина получает клиторный оргазм, вследствие правильной стимуляции клитора и клиторной зоны. Реже, оргазм получают от стимуляции и других эрогенных зон – груди, сосков, живота, запястья руки, кончиков пальцев рук и ног. Сокращение мышц влагалища и вагины в нескольких или одном месте дают такие волшебные ощущения. В матке или даже в прямой кишке, могут происходить такие сокращения. К сожалению, не каждая женщина может познать такие приятные чувства, так как мышечные сокращения присутствуют не у всех. Более того, некоторые ощущают во всем теле напряжение всех мышц и даже боль.

В чем секрет вагинально гооргазма?

В женском влагалище есть несколько чувствительных зон. Считается, что самые основные из них находятся в первых пяти сантиметрах, где сосредоточены множество нервных окончаний. Секрет оргазмадостаточно прост и что бы довести женщину до вагинального оргазма, мужчине достаточно научиться правильно воздействовать на эту зону. Но такой стимуляции, в большинстве случаев, бывает недостаточно. Очень немногие умеют получать вагинальный оргазм без клиторного. Согласно одной теории, Фрейд называл таких женщин «незрелыми», не способными получить вагинальный оргазм и удовольствие в сексе без стимулирования клитора. Какой смысл, вкладывал великий ученый в это понятие? Может, простое отсутствие достаточного опыта? Тогда все становится предельно понятным и логичным – чем женщина становится опытней и имеет специальные навыки, тем легче ей научиться вагинальному оргазму. Если говорить об этом с точки зрения чистой физиологии, то вагинальный оргазм есть не что иное, как намеренное сокращение мышц влагалища во время секса. Но это общее правило, а на практике у каждой женщины есть свои секреты, своя «изюминка». И не последнюю роль в этом процессе играет мужчина. Если он очень хорошо знает эрогенные зоны и особенности своей партнерши, умеет и хочет их применить – у женщины есть все шансы рано или поздно насладиться вагинальным оргазмом.

Источник

Оцените
[Всего: 0 В среднем: 0]




Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Топ Сайтов Знакомств

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять